Reports
Unbekannter Künstler, England 19.Jh. 'Miniaturbild' ( Auktion 0528 ) Translate this page
Unbekannter Künstler, England 19.Jh. 'Miniaturbild'
Öl/ Horn. 9 x 7 cm, unsign., 'Hinterhofszene, 2 Mädchen mit Hund', im goldenen Rahmen der Zeit

177. Herbstauktion (17.10.2019)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Unbekannter Künstler, England 19.Jh. 'Miniaturbild'