Reports
Purnhage, Heinz. 1909 Schinkel/ Osnabrück - 1970 Belm ( Auktion 0512 ) Translate this page
Purnhage, Heinz. 1909 Schinkel/ Osnabrück - 1970 Belm
Öl/ Lwd. 60 x 80 cm, sign. 'Schiffe passieren eine Windmühle'. 1950 -1959 in Holsten-Mündrup/OS ansässig

177. Herbstauktion (17.10.2019)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Purnhage, Heinz. 1909 Schinkel/ Osnabrück - 1970 Belm