Reports
Nicolie, Paul Emile. 1828 - 1894 Antwerpen ( Auktion 0510 ) Translate this page
Nicolie, Paul Emile. 1828 - 1894 Antwerpen
Öl/ Holz. 46 x 30 cm, sign. 'Interieur, Hausherrin mit Diener in einer Stube', Schüler von Joseph-Chrétien Nicolié 1791-1854 in Antwerpen, im goldenen Rahmen

177. Herbstauktion (17.10.2019)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Nicolie, Paul Emile. 1828 - 1894 Antwerpen