Reports
Bosch, Harald. 1948 Düsseldorf - ebenda ( Auktion 0477 ) Translate this page
Bosch, Harald. 1948 Düsseldorf - ebenda
Öl/ Holz. 11 x 16 cm, sign. 'Markt auf dem belebten Rathausplatz mit Jan Wellem Reiterdenkmal 2008', handgefertigter Rahmen über Eck geschlossen

177. Herbstauktion (17.10.2019)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Bosch, Harald. 1948 Düsseldorf - ebenda