Reports
Warwas, Till. 1962 Bremen - Bremen ( Auktion 0509 ) Translate this page
Warwas, Till. 1962 Bremen - Bremen
Öl/ Lwd. 50 x 65 cm, o.li. sign./ dat. 86. 'Worpsweder Moorlandschaft'. Studium a.d. Hochschule der Künste Berlin, 1990 Meisterschüler, Schüler von Klaus Fußmann

181. Weihnachten 2020 (03.12.2020)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Warwas, Till. 1962 Bremen - Bremen