Reports
Uptmoor, Luzie. 1899 - 1984 Lohne ( Auktion 0503 ) Translate this page
Uptmoor, Luzie. 1899 - 1984 Lohne
Öl/ Malk. 55 x 46 cm, sign. 'Brustportrait der Freundin Josephine Küper vom Gut Voßdiek, Langwege geb. Wulfers 1907 - 1985 mit braunen Haaren, 1930's'

181. Weihnachten 2020 (03.12.2020)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Uptmoor, Luzie. 1899 - 1984 Lohne