Reports
Unbekannter süddeutscher Künstler vor 1945 ( Auktion 0497 ) Translate this page
Unbekannter süddeutscher Künstler vor 1945
Öl/ Hartf. 45 x 36 cm, unsigniert. 'Interieur, kleiner Junge u. sein Hund speisen zusammen von einem Teller'

181. Weihnachten 2020 (03.12.2020)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Unbekannter süddeutscher Künstler vor 1945