Reports
Ehrich, Otto. 1897 Birnbaum/ Polen - 1988 Lindenberg ( Auktion 0462 ) Translate this page
Ehrich, Otto. 1897 Birnbaum/ Polen - 1988 Lindenberg
Öl/Lwd. 41 x 50 cm, sign. '3 Bauern bei der Kornernte'. Schüler von Schmidt - Rottluff

181. Weihnachten 2020 (03.12.2020)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Ehrich, Otto. 1897 Birnbaum/ Polen - 1988 Lindenberg