Reports
Daffinger, A. Künstler 20.Jh. ( Auktion 0460 ) Translate this page
Daffinger, A. Künstler 20.Jh.
Daffinger, A. Künstler 20.Jh.
Faßmalerei/ Bein/ Horn, ungeöffnet, oval 8,5/ 6,5 cm, sign. 'Brustportrait einer Biedermeierdame', im Biedermeier - Messingrahmen

181. Weihnachten 2020 (03.12.2020)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Daffinger, A. Künstler 20.Jh.