Reports
Begeyn, Abraham Jansz. 1637 Leiden - 1697 Berlin ( Auktion 0456 ) Translate this page
Begeyn, Abraham Jansz. 1637 Leiden - 1697 Berlin
Öl/ Lwd., doubliert. 60 x 52 cm, sign. 'Landschaft mit Pflanzen/ Vögel/ Insekten', im goldenen Rahmen. Hofmaler von Kurfürst Friedrich III. in Berlin. Gemälde vergl. Herzog Anton Ulrich - Museum, Braunschweig, Warschau

181. Weihnachten 2020 (03.12.2020)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Begeyn, Abraham Jansz. 1637 Leiden - 1697 Berlin