Reports
Verplak, Toon. 1901 Nimwegen - 1966 Hilversum ( Auktion 331 ) Translate this page
Verplak, Toon. 1901 Nimwegen - 1966 Hilversum
Öl/Lwd. 60 x 80 cm, sign. 'Straßenansicht mit Hervormde Kerk in Kortenhoef', im goldenen Barockrahmen. Mitglied der Malerkolonie Kortenhoef, malte auch unter dem Pseudonym 'Jan van Raamsdonk'

Weihnachtsauktion 2018 (13.12.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Verplak, Toon. 1901 Nimwegen - 1966 Hilversum