Reports
Unbekannter Monogrammist um 1861 ( Auktion 327 ) Translate this page
Unbekannter Monogrammist um 1861
Sepia - Grafitzeichnung. 62 x 84 cm, 'Araberpferde auf einer Anhöhe vor einem Gestüt' (Die Gebäude im Hintergrund erinnern an das Gestüt Marbach in Baden - Würtemberg). Hinter Glas im Passepartout sehr gut gerahmt

Weihnachtsauktion 2018 (13.12.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Unbekannter Monogrammist um 1861