Reports
Unbekannter Künstler, Biedermeier 1815 - 1848. ( Auktion 326 ) Translate this page
Unbekannter Künstler, Biedermeier 1815 - 1848.
Öl/ Metallplatte. 45 x 33 cm. 'Maria Himmelfahrt, Krönung Marias, Dreifaltigkeit Gott Vater, Sohn, Heiliger Geist im Himmel mit den Engeln', sehr feine Malerei, kl. Fehlstellen

Weihnachtsauktion 2018 (13.12.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Unbekannter Künstler, Biedermeier 1815 - 1848.