Reports
Thelen, Wilhelm. 1917 Oberhausen - 1985 Düsseldorf ( Auktion 324 ) Translate this page
Thelen, Wilhelm. 1917 Oberhausen - 1985 Düsseldorf
Öl/Lwd. 60 x 80 cm, sign. / bez. Df. 'Fischerboote vor einem italienischen Küstenort'. Studium AK Düsseldorf unter Schmurr u. Heuser sowie Privatschüler bei Jo Strahn

Weihnachtsauktion 2018 (13.12.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Thelen, Wilhelm. 1917 Oberhausen - 1985 Düsseldorf