Reports
Steib, Josef. 1898 Berlin - 1957 Cochem/ Mosel ( Auktion 323 ) Translate this page
Steib, Josef. 1898 Berlin - 1957 Cochem/ Mosel
Aquarell. 36 x 51 cm, sign./ bez.: Josef Steib, März 1928. 'Vechta im Moor'. Studium Ak. Düsseldorf. Wanderradierer, Maler, 1923 Aufenthalt in Vechta

Weihnachtsauktion 2018 (13.12.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Steib, Josef. 1898 Berlin - 1957 Cochem/ Mosel