Reports
Sommer, Prof. Georg. W. ca. 1885 - ca 1950 Düsseldorf/ Köln ( Auktion 321 ) Translate this page
Sommer, Prof. Georg. W. ca. 1885 - ca 1950 Düsseldorf/ Köln
Aquarell. 33 x 24 cm, sign./ bez. 'Alt Köln, die Spielmannsgasse mit St. Baptiste', im Himmel etwas stockig

Weihnachtsauktion 2018 (13.12.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Sommer, Prof. Georg. W. ca. 1885 - ca 1950 Düsseldorf/ Köln