Reports
Schmitz - Kaiser, Friedrich. 1926 Düsseldorf - ebenda ( Auktion 314 ) Translate this page
Schmitz - Kaiser, Friedrich. 1926 Düsseldorf - ebenda
Öl/Lwd. 60 x 50 cm, sign. 'Portrait eines lesenden Paters', im goldenen Barockrahmen. Studium Ak. Düsseldorf, Meisterschüler bei Prof. Champion u. Prof. Lehmann-Leonard

Weihnachtsauktion 2018 (13.12.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Schmitz - Kaiser, Friedrich. 1926 Düsseldorf - ebenda