Reports
Pannier, P. Frankreich 1960's ( Auktion 308 ) Translate this page
Pannier, P. Frankreich 1960's
Pannier, P. Frankreich 1960's
Aquarell. 30 x 40 cm, sign. 'Straßenszene/ Ansicht vom Lapin Agile', ein kleines traditionsreiches Pariser Kabarett in der rue des Saules (Nr. 22) auf dem Montmartre-Hügel im 18. arrondissement

Weihnachtsauktion 2018 (13.12.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Pannier, P. Frankreich 1960's