Reports
Nevil, Edward W. Englischer Aquarellist 19.Jh. ( Auktion 307 ) Translate this page
Nevil, Edward W. Englischer Aquarellist 19.Jh.
Aquarell. 36 x 25 cm, sign. 'Straßenszene mit Kutsche/ Personen im Hintergrund ein großer Dom'

Weihnachtsauktion 2018 (13.12.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Nevil, Edward W. Englischer Aquarellist 19.Jh.