Reports
Mumbächer, Alfred. 1888 - 1953 Mainz/ Bretzenheim ( Auktion 306 ) Translate this page
Mumbächer, Alfred. 1888 - 1953 Mainz/ Bretzenheim
Aquarell. 29 x 21 cm, sign./dat. 38, bez: 'Frankfurt, Gr. Eschenheimer Straße m. Escherner Tor'. Studium Ak. München

Weihnachtsauktion 2018 (13.12.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Mumbächer, Alfred. 1888 - 1953 Mainz/ Bretzenheim