Reports
Morand, Eugène Edouard. 1855 St. Petersburg - 1930 Paris ( Auktion 305 ) Translate this page
Morand, Eugène Edouard. 1855 St. Petersburg - 1930 Paris
Aquarell. 34 x 24 cm, sign./ bez. 'St. Pierre, Caen, mit Kutsche/ Personen im Hintergrund der Dom'

Weihnachtsauktion 2018 (13.12.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Morand, Eugène Edouard. 1855 St. Petersburg - 1930 Paris