Reports
Kohl, Willi. 1888 - 1971 Aachen ( Auktion 300 ) Translate this page
Kohl, Willi. 1888 - 1971 Aachen
Öl/Lwd. 75 x 60 cm, sign. 'Blumenstillleben', im goldenen Barockrahmen. Studium Aachener Kunstgewerbeschule, Ak. München u. Stuttgart

Weihnachtsauktion 2018 (13.12.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Kohl, Willi. 1888 - 1971 Aachen