Reports
Hess, J.J. ( Auktion 292 ) Translate this page
Hess, J.J.
Hess, J.J.
Öl/ Holz. 26 x 38 cm, sign./ dat.85. 'Viehabtrieb in den Bergen', im goldenen Rahmen der Zeit, Querriss in der Holzplatte

Weihnachtsauktion 2018 (13.12.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Hess, J.J.