Reports
Dijon, Eduard. 1897 - 1979 Paris ( Auktion 283 ) Translate this page
Dijon, Eduard. 1897 - 1979 Paris
Öl/Hartf. 40 x 40 cm, sign. '2 Damen im Park in Abendkleidern'. Studium Auguste Renoir Schule Paris

Weihnachtsauktion 2018 (13.12.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Dijon, Eduard. 1897 - 1979 Paris