Reports
Wittler, Heinrich (Arrigo). 1918 Heeren - 2004 Worpswede ( Auktion 278 ) Translate this page
Wittler, Heinrich (Arrigo). 1918 Heeren - 2004 Worpswede
Kasein/ Malp. 32 x 47 cm, sign. 'Sommerlandschaft'

Weihnachtsauktion 2018 (13.12.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Wittler, Heinrich (Arrigo). 1918 Heeren - 2004 Worpswede