Reports
Stöver, Paula. 1918 Bremen - 2008 Bremen ( Auktion 275 ) Translate this page
Stöver, Paula. 1918 Bremen - 2008 Bremen
Öl/Lwd. 60 x 80 cm, sign. 'Worpsweder Bauernhof im Teufelsmoor mit Hühnern'

Weihnachtsauktion 2018 (13.12.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Stöver, Paula. 1918 Bremen - 2008 Bremen