Reports
Blunck, Heinrich. 1891 Kiel - 1963 Kiel/ Heikendorf ( Auktion 260 ) Translate this page
Blunck, Heinrich. 1891 Kiel - 1963 Kiel/ Heikendorf
Öl/ Malp. 87 x 69 cm, sign. / dat. 25. 'Lichtdurchflutete herbstliche Waldlandschaft'. Studium AK. München bei Jank, Lasker u. Weißgerber, danach bei Hans Olde in Kassel

Weihnachtsauktion 2018 (13.12.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Blunck, Heinrich. 1891 Kiel - 1963 Kiel/ Heikendorf