Reports
Weitz, Jacob. 1888 - 1971 Neuss ( Auktion 0640 ) Translate this page
Weitz, Jacob. 1888 - 1971 Neuss
Öl/ Malp. 74 x 51 cm, sign./ bez. Capri. 'Capri/ Italien mit Blick auf die Marina Grande'

175. Jubiläumsauktion 2019 (03.04.2019)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Weitz, Jacob. 1888 - 1971 Neuss