Reports
Weitz, Jacob. 1888 - 1971 Neuss ( Auktion 0637 ) Translate this page
Weitz, Jacob. 1888 - 1971 Neuss
Aquarell. 57 x 38 cm, sign. 'Segelboote am Neusser Rheinhafen', im handgefertigten Conzenrahmen. Studium Ak. Düsseldorf bei P. Behrens u. C. Ederer, Mitglied der Düsseldorfer 'Jonges' u. Malkasten

175. Jubiläumsauktion 2019 (03.04.2019)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Weitz, Jacob. 1888 - 1971 Neuss