Reports
Unbekannter Monogrammist, datiert 1861 ( Auktion 0635 ) Translate this page
Unbekannter Monogrammist, datiert 1861
Sepia - Grafitzeichnung. 74 x 53 cm, '4 Araberpferde auf einer Anhöhe vor einem Gestüt' (Das Gebäude im Hintergrund erinnert an das Gestüt Marbach in Baden - Würtemberg). Der Himmel mit Stockflecken. Hinter Glas im Passepartout sehr gut gerahmt

175. Jubiläumsauktion 2019 (03.04.2019)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Unbekannter Monogrammist, datiert 1861