Reports
Santhó, Miklós (Nikolaus), N.v. 1869 Mocsonok - 1932 München ( Auktion 0621 ) Translate this page
Santhó, Miklós (Nikolaus), N.v. 1869 Mocsonok - 1932 München
Öl/Lwd. 40 x 60 cm, sign., bez: München. 'Bewaldete Flußlandschaft bei Vollmond mit Person und Hofanlage'

175. Jubiläumsauktion 2019 (03.04.2019)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Santhó, Miklós (Nikolaus), N.v. 1869 Mocsonok - 1932 München