Reports
Gdanietz, Wilhelm. 1893 Mainz - 1969 Düsseldorf ( Auktion 0599 ) Translate this page
Gdanietz, Wilhelm. 1893 Mainz - 1969 Düsseldorf
Öl/Lwd. 80 x 70 cm, sign. 'Stube in Volendam, zeitungslesender, rauchender Fischer', im goldenen Barockrahmen

175. Jubiläumsauktion 2019 (03.04.2019)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Gdanietz, Wilhelm. 1893 Mainz - 1969 Düsseldorf