Reports
Bohnefeldt, Walter. 1880 - 1960 Berlin ( Auktion 0591 ) Translate this page
Bohnefeldt, Walter. 1880 - 1960 Berlin
Öl/ Lwd. 60 x 50 cm, sign./ verso sign u. bez: 'Alt Holland, Blumenmarkt im Hafen', verzeichnet 1942 als Kunstmaler in Berlin/ Steglitz, Lauenburgerstr.31

175. Jubiläumsauktion 2019 (03.04.2019)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Bohnefeldt, Walter. 1880 - 1960 Berlin