Reports
Klein von Diephold, Julian. 1868 Dortmund - 1947 Norderney ( Auktion 0577 ) Translate this page
Klein von Diephold, Julian. 1868 Dortmund - 1947 Norderney
Öl/ Lwd. 90 x 105 cm, sign. 'Ansicht vom Oldenburger Schloss'. Studium Ak. Düsseldorf, Ak. Antwerpen, Schüler von Charles Verlat u. Meisterschüler von Julian De Vriendt

175. Jubiläumsauktion 2019 (03.04.2019)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Klein von Diephold, Julian. 1868 Dortmund - 1947 Norderney