Reports
Gramberg, Gerd. 1923 Aurich - 2013 Oldenburg ( Auktion 0569 ) Translate this page
Gramberg, Gerd. 1923 Aurich - 2013 Oldenburg
Öl/ Hartf. 50 x 60 cm, sign. 'Fischerboote im Oldersumer Sielhafen, Blick auf Oldersum'. Abgebildet im Buch von Stefan Dunkmann 'Die Grambergs'

175. Jubiläumsauktion 2019 (03.04.2019)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Gramberg, Gerd. 1923 Aurich - 2013 Oldenburg