Reports
Fischer - Uwe, Bruno. 1915 Lotringen - 1992 Worpswede ( Auktion 0561 ) Translate this page
Fischer - Uwe, Bruno. 1915 Lotringen - 1992 Worpswede
Öl/ Lwd. 60 x 80 cm, sign. 'Ostfriesische Warftlandschaft mit Blick auf Rysum ?'. Studium AK Dresden, Leipzig. Prof. a.d. irischen Ak. Dublin

175. Jubiläumsauktion 2019 (03.04.2019)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Fischer - Uwe, Bruno. 1915 Lotringen - 1992 Worpswede