Reports
Antonio DE GRADA (1858-1938) 'Rosenstilleben' ( Auktion 12007 ) Translate this page
Antonio DE GRADA (1858-1938) 'Rosenstilleben'
Antonio DE GRADA, 1922 (1858-1938) 'Rosenstilleben', Öl/Leinen, oval gerahmt, RG 45x34 cm

265. Auktiion (26.08.2017)

Cuxhavener Auktionshalle
Feldweg 55a
27474 Cuxhaven

Cuxhavener Auktionshalle
Feldweg 55a
27474 Cuxhaven

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Antonio DE GRADA (1858-1938) 'Rosenstilleben'