Reports
unleserl in rot signiert 'See-Landschaft mit Booten' ( Auktion 12034 ) Translate this page
unleserl  in rot signiert 'See-Landschaft mit Booten'
unleserl in rot signiert 'See-Landschaft mit Booten', Öl/Malfaser, MG 13x18 cm, gerahmt/Glas, RG 30x35 cm

270. Varia-Auktion (26.01.2018)

Cuxhavener Auktionshalle
Feldweg 55a
27474 Cuxhaven

Cuxhavener Auktionshalle
Feldweg 55a
27474 Cuxhaven

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: unleserl in rot signiert 'See-Landschaft mit Booten'