Reports
Anni SCHEDLBAUER (1889-1945) 'frz. Offizier' um 1900 ( Auktion 12026 ) Translate this page
Anni SCHEDLBAUER (1889-1945) 'frz. Offizier'  um 1900
Anni SCHEDLBAUER (1889-1945) 'frz. Offizier' Aquarell um 1900, alt ger/glas, RG 47x33 cm, unsigniert,

270. Varia-Auktion (26.01.2018)

Cuxhavener Auktionshalle
Feldweg 55a
27474 Cuxhaven

Cuxhavener Auktionshalle
Feldweg 55a
27474 Cuxhaven

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Anni SCHEDLBAUER (1889-1945) 'frz. Offizier' um 1900