Reports
Alfred WIEGMANN (1886-1973) 'Rosen in Vase' Öl/Platte ( Auktion 12051 ) Translate this page
Alfred WIEGMANN (1886-1973) 'Rosen in Vase' Öl/Platte
Alfred WIEGMANN (1886-1973) 'Rosen in Vase' Öl/Platte, gerahmt, RG 70x60 cm..

274. Auktion (01.06.2018)

Cuxhavener Auktionshalle
Feldweg 55a
27474 Cuxhaven

Cuxhavener Auktionshalle
Feldweg 55a
27474 Cuxhaven

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Alfred WIEGMANN (1886-1973) 'Rosen in Vase' Öl/Platte