Reports
Erich KÜNZEL (XX) 'Früchte-Stilleben mit Krug', Öl/Leinen, Alters-u. Gebrauchsspuren, 30x40 cm ( Auktion 12025 ) Translate this page
Erich KÜNZEL (XX) 'Früchte-Stilleben mit Krug', Öl/Leinen, Alters-u. Gebrauchsspuren, 30x40 cm
Erich KÜNZEL (XX) 'Früchte-Stilleben mit Krug', Öl/Leinen, Alterssspuren, ,restaurierungs bedürftig, 30x40 cm,

274. Auktion (01.06.2018)

Cuxhavener Auktionshalle
Feldweg 55a
27474 Cuxhaven

Cuxhavener Auktionshalle
Feldweg 55a
27474 Cuxhaven

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Erich KÜNZEL (XX) 'Früchte-Stilleben mit Krug', Öl/Leinen, Alters-u. Gebrauchsspuren, 30x40 cm