Reports
unleserl. signiertes Portrait des Nicolaus Stüven vor Helgoland ( Auktion 12047 ) Translate this page
unleserl. signiertes Portrait des Nicolaus Stüven vor Helgoland
unleserl. signiertes und datiertes Portrait des Nicolaus Stüven vor Helgoland, Hinterglasmalerei um 1850, gerahmt, RG 40x32 cm

284. Varia Auktion (30.03.2019)

Cuxhavener Auktionshalle
Feldweg 55a
27474 Cuxhaven

Cuxhavener Auktionshalle
Feldweg 55a
27474 Cuxhaven

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: unleserl. signiertes Portrait des Nicolaus Stüven vor Helgoland