Reports
P. Röhr 'Fischerboot in Mondnacht' Öl/Pappe ( Auktion 12046 ) Translate this page
P. Röhr 'Fischerboot in Mondnacht' Öl/Pappe
P. Röhr 'Fischerboot in Mondnacht' Öl/Pappe, oval gerahmt, RG 43x33 cm, leicht restaurierungs bedürftig,

284. Varia Auktion (30.03.2019)

Cuxhavener Auktionshalle
Feldweg 55a
27474 Cuxhaven

Cuxhavener Auktionshalle
Feldweg 55a
27474 Cuxhaven

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: P. Röhr 'Fischerboot in Mondnacht' Öl/Pappe