Reports
Hans Richard VON VOLKMANN (1860-1927) 1922 'Ochsenwagen auf Landstrasse' ( Auktion 12042 ) Translate this page
Hans Richard VON VOLKMANN (1860-1927) 1922 'Ochsenwagen auf Landstrasse'
Hans Richard VON VOLKMANN (1860-1927), 1922 'Ochsenwagen auf Landstrasse', Öl/Pappe, gerahmt, RG 26x37 cm, Monogrammiert

284. Varia Auktion (30.03.2019)

Cuxhavener Auktionshalle
Feldweg 55a
27474 Cuxhaven

Cuxhavener Auktionshalle
Feldweg 55a
27474 Cuxhaven

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Hans Richard VON VOLKMANN (1860-1927) 1922 'Ochsenwagen auf Landstrasse'