Reports
anonymes Männerportrait mit Hut, Öl/Holz, 18.Jhd. ( Auktion 12038 ) Translate this page
anonymes Männerportrait mit Hut, Öl/Holz, 18.Jhd.
anonymes Männerportrait mit Hut, Öl/Holz,27x19 cm, 18.Jhd., eventuell kaum lesbar in Farbe li. unten signiert?, gerahmt, RG 40x32 cm

284. Varia Auktion (30.03.2019)

Cuxhavener Auktionshalle
Feldweg 55a
27474 Cuxhaven

Cuxhavener Auktionshalle
Feldweg 55a
27474 Cuxhaven

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: anonymes Männerportrait mit Hut, Öl/Holz, 18.Jhd.