Reports
Oltmann JABURG (1830-1908), 1880, Bremer Bark 'Johanne Marie' ( Auktion 12026 ) Translate this page
Oltmann JABURG (1830-1908), 1880,  Bremer Bark 'Johanne Marie'
Oltmann JABURG (1830-1908), 1880, Bremer Bark 'Johanne Marie' Capitän um 1878 A. Jaburg !(Die Jaburgs waren im 19.Jhd. eine grosse Seefahrer Familie aus Vegesack), Öl/Leinen, doubliert,58x90 cm, gerahmt, RG 72x102 cm

284. Varia Auktion (30.03.2019)

Cuxhavener Auktionshalle
Feldweg 55a
27474 Cuxhaven

Cuxhavener Auktionshalle
Feldweg 55a
27474 Cuxhaven

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Oltmann JABURG (1830-1908), 1880, Bremer Bark 'Johanne Marie'