Reports
Wouwerman, Pieter, zugeschr., 1623 Haarlem - 1682 Amsterdam ( Auktion 2263 ) Translate this page
Wouwerman, Pieter, zugeschr.,  1623 Haarlem - 1682 Amsterdam
Öl/Lwd, doubl., 39 x 54 cm, '' Uferpartie mit Jagdgesellschaft '', u.r. bez. ''P.W.'', Lit.: Thieme-Becker, Benezit, Saur, Berndt, Wurzbach, Artprice

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Wouwerman, Pieter, zugeschr., 1623 Haarlem - 1682 Amsterdam