Reports
Weysser, Karl, 1833 Durlach - 1904 Heidelberg ( Auktion 2259 ) Translate this page
Weysser, Karl,  1833 Durlach - 1904 Heidelberg
Öl auf leichtem Karton, 10,5 x 12,5 cm, rücks. betit. '' Sterzing - Südtirol '', kleine Retuschen, auf Karton aufgezogen, Lit.: Thieme-Becker, Bötticher, Benezit, Müller-Singer, Busse, Saur, Mülfarth

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Weysser, Karl, 1833 Durlach - 1904 Heidelberg