Reports
Weiland, Jacobus Adrianus, zugeschr., 1784 Utrecht - 1869 Haag ( Auktion 2255 ) Translate this page
Weiland, Jacobus Adrianus, zugeschr.,  1784 Utrecht - 1869 Haag
Öl/Lwd, 40,5 x 60,5 cm, '' Stillleben mit Meeresfrüchten '', u.l. bez., rücks. typogr. Etikett mit Künstlername und Lebensdaten, Lit.: Thieme-Becker, Benezit, Busse, Scheen

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Weiland, Jacobus Adrianus, zugeschr., 1784 Utrecht - 1869 Haag