Reports
Vogt-Vilseck, Max, 1902 - 1989 ( Auktion 2245 ) Translate this page
Vogt-Vilseck, Max,  1902 - 1989
Mischtechnik auf Holz Leinen, 62 x 92 cm, rücks. betit. '' Kornernte - Segen aus dem Zyklus III (Bauernfleiss) '', u.r. monogr., dat. 1971, rücks. Künstleretikett und Angabe der Maltechnik u.a., Lit.: Artprice

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Vogt-Vilseck, Max, 1902 - 1989